See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ENTRETIEN DES ESPACES VERTS DE PONTIVY COMMUNAUTÉ (2026-2030)
Beschreibung: ENTRETIEN DES ESPACES VERTS DE PONTIVY COMMUNAUTÉ (2026-2030)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Entretien des voies de desserte du pôle hospitalier (communes de Noyal-Pontivy & Pontivy)
Beschreibung: Entretien des voies de desserte du pôle hospitalier (communes de Noyal-Pontivy & Pontivy)
Los: LOT-0002
Titel: P.A de Lann Velin (communes de Saint-Thuriau)
Beschreibung: P.A de Lann Velin (communes de Saint-Thuriau)
Los: LOT-0003
Titel: P.A de Signan et du Blavet (communes de Le Sourn et Pontivy)
Beschreibung: P.A de Signan et du Blavet (communes de Le Sourn et Pontivy)
Los: LOT-0004
Titel: P.A de Malachappe, rues Colbert et A. de Mun (communes de Pontivy et Saint-Thuriau)
Beschreibung: P.A de Malachappe, rues Colbert et A. de Mun (communes de Pontivy et Saint-Thuriau)
Los: LOT-0005
Titel: P.A du Gohélève, Kerguilloten et Verger (commune de Noyal-Pontivy)
Beschreibung: P.A du Gohélève, Kerguilloten et Verger (commune de Noyal-Pontivy)
Los: LOT-0006
Titel: P.A de Bann er Lann (commune de Cléguérec), de Coetnan (commune de Malguénac) et de Saint Eloi (commune Neulliac)
Beschreibung: P.A de Bann er Lann (commune de Cléguérec), de Coetnan (commune de Malguénac) et de Saint Eloi (commune Neulliac)
Los: LOT-0007
Titel: Piscine de Réguiny, P.A de Vachegare (commune de Radenac), aire de covoiturage de Pont Hamon et P.A de Belle Aurore (commune de Réguiny)
Beschreibung: Piscine de Réguiny, P.A de Vachegare (commune de Radenac), aire de covoiturage de Pont Hamon et P.A de Belle Aurore (commune de Réguiny)
Los: LOT-0008
Titel: P.A de Cran (Commune de Saint-Gérand)
Beschreibung: P.A de Cran (Commune de Saint-Gérand)