2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dialyseklinikken Regionshospitalet Horsens
Beschreibung: Totalrådgivning i forbindelse med Dialyseklinikken Regionshospitalet Horsens
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001