2. Verfahren
Verfahren
Titel: NETTOIEMENT DE LA VOIRIE ET DES ESPACES PUBLICS SUR LA VILLE DE CLICHY-LA-GARENNE
Beschreibung: NETTOIEMENT DE LA VOIRIE ET DES ESPACES PUBLICS SUR LA VILLE DE CLICHY-LA-GARENNE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90612000 Straßenkehrdienste, 90600000 Reinigung und Sanierung des städtischen und ländlichen Raumes, und zugehörige Dienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001