2. Verfahren
Verfahren
Titel: Achat et location de dispositifs médicaux, consommables et d'équipements pour le groupement des EHPAD de Montech, Montbeton et Grenade
Beschreibung: Achat et location de dispositifs médicaux, consommables et d'équipements pour le groupement des EHPAD de Montech, Montbeton et Grenade
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33141000 Nichtchemisches medizinisches Einwegmaterial und hämatologisches Verbrauchsmaterial
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Achat de dispositifs médicaux, consommables
Beschreibung: Achat de dispositifs médicaux, consommables
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Location ou achat de matériel médical
Beschreibung: Location ou achat de matériel médical
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte