See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACQUISITION ET LIVRAISON DE FOURNITURES ÉLECTRIQUES
Beschreibung: Acquisition et livraison de fournitures électriques pour la construction, l’exploitation et la maintenance des bâtiments de la ville de Clermont-Ferrand.
Interne Kennung: 2025CF-FRN99
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31500000 Elektrische Lampen und Leuchten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31230000 Teile von Elektrizitätsverteilungs- oder -schalteinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de lampes, luminaires et accessoires pour le bâtiment
Beschreibung: Fourniture de lampes, luminaires et accessoires pour le bâtiment
Interne Kennung: LOT 01
Los: LOT-0002
Titel: Fournitures courantes pour installations électriques
Beschreibung: Fournitures courantes pour installations électriques
Interne Kennung: LOT 02
Haupteinstufung (cpv): 31230000 Teile von Elektrizitätsverteilungs- oder -schalteinrichtungen
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture de piles, accumulateurs, chargeurs, torches et accessoires
Beschreibung: Fourniture de piles, accumulateurs, chargeurs, torches et accessoires
Interne Kennung: LOT 03
Los: LOT-0004
Titel: Fourniture de blocs de secours
Beschreibung: Fourniture de blocs de secours
Interne Kennung: LOT 04