2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord cadre pour l’accompagnement et la production des actions de communication
Beschreibung: Création graphique et Production de contenus audiovisuels
Interne Kennung: 2025-049
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79340000 Werbe- und Marketingdienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Création graphique
Beschreibung: Création graphique
Interne Kennung: 2504901
Haupteinstufung (cpv): 79822500 Dienstleistungen im Grafik-Design
Optionen:
Beschreibung der Optionen: reconductions tacites
Los: LOT-0002
Titel: Production de contenus audiovisuels
Beschreibung: Production de contenus audiovisuels
Interne Kennung: 2404902
Haupteinstufung (cpv): 92112000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Film- und Videofilmherstellung