2. Verfahren
Verfahren
Titel: Hochwasserschutz Reutte – Lüß Pumpwerke Nord und Süd
Beschreibung: Im Zuge der Hochwasserschutzmaßnahmen im Bereich Lüß/Reutte, sollen die Pumpwerke Nord und Süd errichtet werden
Vorherige Bekanntmachung: 551181-2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262310 Stahlbetonarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Im Zuge der Hochwasserschutzmaßnahmen in der Lüß/Reutte sollen die Pumpwerke Nord und Süd errichtet werden
Interne Kennung: Hochwasserschutz Reutte – Lüß Pumpwerke Nord und Süd