808924-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Satelliten – Außenpanelen für Kleinstsatelliten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAußenpanelen für Kleinstsatelliten
BeschreibungDas Zentrum für Telematik e.V. beabsichtigt die Anschaffung von vierundzwanzig (24) Außenpaneelen für Kleinstsatelliten.
Interne KennungTAMARIW-Panel
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34712200 Satelliten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDas Zentrum für Telematik e.V. beabsichtigt die Anschaffung von vierundzwanzig (24) Außenpaneelen für Kleinstsatelliten. Details siehe Kriterienkatalog. Maximaler Preis: 216.000€ (netto)
Interne Kennung0001