80893-2024 - Ergebnis
Deutschland – Alkoholfreie Getränke – Beschaffung von Versorgungsleistungen für das Panorama Bistro Sankt Au- gustin, Los 5: Konferenzgetränke (Bek. verg. Auftrag)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung von Versorgungsleistungen für das Panorama Bistro Sankt Au- gustin, Los 5: Konferenzgetränke (Bek. verg. Auftrag)
BeschreibungDer AG möchte die Lieferleistung von Lebensmitteln und Non-Food-Produkten für die Gastronomie des Panorama Bistros Sankt Augustin an einen Dienstleister vergeben.
Vorherige Bekanntmachung565663-2023
Interne KennungJ-2023-2-5
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15980000 Alkoholfreie Getränke
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15320000 Frucht- und Gemüsesäfte, 15321100 Orangensaft, 15321500 Traubensaft, 15321600 Apfelsaft, 15321700 Mischungen aus nicht aus Konzentrat hergestellten Säften, 15321800 Aus Konzentrat hergestellte Säfte, 15900000 Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse, 15911200 Liköre
5. Los
LosLOT-0002
TitelBeschaffung von Versorgungsleistungen für das Panorama Bistro Sankt Augustin, Los 5: Konferenzgetränke
BeschreibungDas Gesamtbeschaffungsvorhaben wurde wie folgt in Lose unterteilt: Los 1: Beschaffung von Versorgungsleistungen für das Panorama Bistro Sankt Augustin, Los 1: Backwaren Los 2: Beschaffung von Versorgungsleistungen für das Panorama Bistro Sankt Augustin, Los 2 Obst und Gemüse Los 3: Beschaffung von Versorgungsleistungen für das Panorama Bistro Sankt Augustin, Los 3 Fleisch und Wurst Los 4:Beschaffung von Versorgungsleistungen für das Panorama Bistro Sankt Augustin, Los 4 Tiefkühlbereich, Konserve, Trocken, Molkerei, Gewürze Los 5 : Beschaffung von Versorgungsleistungen für das Panorama Bistro Sankt Augustin, Los 5 Getränke Bieter konnten sich auf mehrere Lose gleichzeitig bewerben. Eine Loslimitierung fand nicht statt.
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15320000 Frucht- und Gemüsesäfte, 15321100 Orangensaft, 15321500 Traubensaft