See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE ET LIVRAISON DE PIECES DETACHEES POUR L'ENTRETIEN DU PATRIMOINE DE DISPOSITIFS DE RETENUE TERTU
Beschreibung: Marché sans publicité ni mise en concurrence
Interne Kennung: EX25PR001
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34928100 Leitplanken
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34928100 Leitplanken
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1745650