2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché d'entretien des parties communes intérieures et extérieures, traitement et gestion des ordures ménagères de divers immeubles du patrimoine
Beschreibung: Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires. Le présent marché concerne les prestations d'entretien des parties communes intérieures et extérieures, la gestion des ordures ménagères de divers immeubles du patrimoine de CENTRE ALSACE HABITAT (Association Coopérative d'HLM)
Interne Kennung: 2511SO03AF
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: COLMAR 1
Beschreibung: structure d'insertion
Interne Kennung: 01
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Los: LOT-0002
Titel: COLMAR 2
Beschreibung: COLMAR 2
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: PLAINE D'ALSACE ET VIGNOBLE
Beschreibung: PLAINE D'ALSACE ET VIGNOBLE
Interne Kennung: 03