See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de pièces détachées de marque distributeur pour véhicules légers, utilitaires, poids lourds et spéciaux
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Fourniture de pièces détachées de marque distributeur pour véhicules légers, utilitaires, poids lourds et spéciaux. Elle se décompose de deux lots : - lot n°1 distributeur - grossiste - lot n°2 systèmes de signalisation
Interne Kennung: 25DLA03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34330000 Ersatzteile für Lastkraftwagen, Lieferwagen und Personenkraftwagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34330000 Ersatzteile für Lastkraftwagen, Lieferwagen und Personenkraftwagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Distributeur - grossiste
Beschreibung: Distributeur - grossiste
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Systèmes de signalisation
Beschreibung: Systèmes de signalisation
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34942000 Signalgeräte
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 25DLA03
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34330000 Pièces de rechanges pour poids lourds, camionnettes et automobiles
Nomenclature complémentaire (cpv): 34330000 Pièces de rechanges pour poids lourds, camionnettes et automobiles
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Distributeur - grossiste
Description: Distributeur - grossiste
Identifiant interne: 01
Lot: LOT-0002
Titre: Systèmes de signalisation
Description: Systèmes de signalisation
Identifiant interne: 02
Nomenclature complémentaire (cpv): 34942000 Équipement de signalisation