See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Services de conception graphique, d'exécution et de mise en page
Beschreibung: Services de conception graphique, d'exécution et de mise en page
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79822500 Dienstleistungen im Grafik-Design
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Mise en pages et correction de brochures, fiches ou dépliants, selon une maquette existante
Beschreibung: Mise en page et correction de brochures, fiches ou dépliants, selon une maquette existante
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Mise en page de revues et réalisation de schémas simples pour les revues de l'INRS
Beschreibung: Mise en page de revues et réalisation de schémas simples pour les revues de l'INRS
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Conception graphique, exécution et mise en pages des supports de promotion de l'INRS
Beschreibung: Conception graphique, exécution et mise en pages des supports de promotion de l'INRS
Interne Kennung: 3