809106-2025 - Ergebnis
Deutschland – Planungsleistungen im Bauwesen – NA01_Beratung zu LPH5, BA1 Nordflügel
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNA01_Beratung zu LPH5, BA1 Nordflügel
BeschreibungNachtrag zu Hauptauftrag Objektplanung VE720
Interne Kennung02-7003716-ESAN
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zentrale Elemente des VerfahrensEs handelt sich um einen Nachtrag
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungNA01_Beratung zu LPH5, BA1 Nordflügel