80915-2025 - Ergebnis
Deutschland – Beschlagarbeiten – Pforzheim, Einrichtung einer Abschiebungshafteinrichtung Schließanlage (Zylinder-Schlösser) 3. BA
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPforzheim, Einrichtung einer Abschiebungshafteinrichtung Schließanlage (Zylinder-Schlösser) 3. BA
BeschreibungSchließanlage (Zylinder-Schlösser) 3. BA
Interne Kennung24-67328
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421160 Beschlagarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
TitelSchließanlage (Zylinder-Schlösser) 3. BA
BeschreibungLieferung und Montage Profildoppelzylinder, 25 St Lieferung und Montage Profilhalbzylinder, 115 St Zur Ausführung der Leistungen sind die Anforderungen der Gemeinsamen Verwaltungsvorschrift Fremdpersonenüberprüfung vom 25.07.2017 (GABl. 2017, Seite 453) zu erfüllen.
Interne KennungLOT-0000