2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gardiennage chantier Foretaille
Beschreibung: Gardiennage de chantier
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
5. Los
Los: LOT-0000