809173-2025 - Ergebnis
Schweiz – Dienstleistungen im Grafik-Design – ZHAW Grafikleistungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelZHAW Grafikleistungen
BeschreibungFür die Erbringung von Grafikdienstleistungen sucht die ZHAW entsprechende Anbietende. Die gesuchten Dienstleistungen sind nach Themenbereichen in Lose unterteilt.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79822500 Dienstleistungen im Grafik-Design
5. Los
LosLOT-0007
TitelLos 7 - Digital Design
BeschreibungKonzeption/Gestaltung, Layout und Programmierung, Bildbearbeitung, Projektmanagement von: - Landing Pages - Animationen - Apps - Blogs - Powerpoint-Präsentationen - Online-Adaptionen (von Flyern, Plakaten etc.)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79822500 Dienstleistungen im Grafik-Design