2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aankoop van koude dranken voor STAD/AGB/OCMW
Beschreibung: Aankoop van koude dranken voor STAD/AGB/OCMW
Interne Kennung: PPP04D-3789/5560/81/26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15900000 Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 81/26_1