809196-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Rettungswagen – Lieferung Vorführ RTW mit Kofferausbau nach EN 1789 Teil C
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung Vorführ RTW mit Kofferausbau nach EN 1789 Teil C
BeschreibungLieferung von einem Vorführ RTW mit Kofferausbau nach EN 1789 Teil C für den Eigenbetrieb Rettungsdienst des Landkreises Harz
Interne KennungEU LÖ 208/25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34114110 Rettungswagen
5. Los
LosLOT-0000