See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de fournitures pour l’acquisition d’un analyseur GC-MS (Gas Chromatography-Mass Spectrometry), complété par un contrat d’entretien pluriannuel à durée de vie du matériel.
Beschreibung: Le présent marché public concerne l’acquisition d’un GCMS (appareil Gas Chromatography-Mass Spectrometry), complété par un contrat d’entretien pluriannuel à durée de vie du matériel, conformément aux conditions du présent CSCh.
Interne Kennung: 25SD420
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38430000 Erkennungs- und Analysegeräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38433100 Massenspektrometer, 38432210 Gaschromatografen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 25SD420 - 1
Beschreibung: Marché de fournitures pour l’acquisition d’un analyseur GC-MS (Gas Chromatography-Mass Spectrometry), complété par un contrat d’entretien pluriannuel à durée de vie du matériel.
Interne Kennung: 1