See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance préventive et curative des systèmes de sécurité incendie de l’Aéroport Ajaccio Napoléon Bonaparte
Beschreibung: Maintenance préventive et curative des systèmes de sécurité incendie de l’Aéroport Ajaccio Napoléon Bonaparte
Interne Kennung: 2025-AOO-021
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50324100 Systemwartung
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L'accord-cadre est conclu pour une période initiale de 1 an.Le nombre de périodes de reconduction est fixé à 3. La durée de chaque période de reconduction est de 1 an. La durée maximale du contrat, toutes périodes confondues, est de 4 ans.