See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Construction d'un bâtiment et réalisation des aménagements paysagers
Beschreibung: Construction d'un gymnase et de ses abords
Interne Kennung: 2025/3
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212220 Bau von Mehrzweck-Sportanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45212220 Bau von Mehrzweck-Sportanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: CCTP pour tous les lots
Beschreibung: Exigences commune à tous les lots
Interne Kennung: o
Los: LOT-0002
Titel: Gros oeuvre
Beschreibung: Installation de chantier - Démolition - Gros oeuvre -
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Los: LOT-0003
Titel: Charpente metallique
Beschreibung: Charpente metallique
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261100 Errichtung von Dachstühlen
Los: LOT-0004
Titel: Couverture-étanchéité- bardage
Beschreibung: Couverture-étanchéité- bardage
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261210 Dachdeckarbeiten
Los: LOT-0005
Titel: Menuiseries extérieures-serrureries
Beschreibung: Menuiseries extérieures-serrureries
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
Los: LOT-0006
Titel: Menuiseries intérieures- mobilier
Beschreibung: Menuiseries intérieures- mobilier
Interne Kennung: 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39100000 Möbel
Los: LOT-0007
Titel: Plâtrerie-isolation-faux-plafonds
Beschreibung: Plâtrerie-isolation-faux-plafonds
Interne Kennung: 6
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten
Los: LOT-0008
Titel: Peinture signalétique
Beschreibung: Peinture signalétique
Interne Kennung: 7
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
Los: LOT-0009
Titel: Carrelage-faïence
Beschreibung: Carrelage-faïence
Interne Kennung: 8
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
Los: LOT-0010
Titel: Revêtements sportifs
Beschreibung: Revêtements sportifs
Interne Kennung: 9
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261400 Verschalungsarbeiten
Los: LOT-0011
Titel: Equipements sportifs- sièges de gradins
Beschreibung: Equipements sportifs- sièges de gradins
Interne Kennung: 10
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39111000 Sitze
Los: LOT-0012
Titel: CVC- plomberie sanitaire
Beschreibung: CVC- plomberie sanitaire
Interne Kennung: 11
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45332400 Installation von Sanitäreinrichtungen
Los: LOT-0013
Titel: Electricité- CFO/CFA
Beschreibung: Electricité- CFO/CFA
Interne Kennung: 12
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45315000 Heizungs- und sonstige Elektroinstallationen in Gebäuden
Los: LOT-0014
Titel: Terrassement- VRD
Beschreibung: Terrassement- VRD
Interne Kennung: 13
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112500 Erdbewegungsarbeiten
Los: LOT-0015
Titel: Aménagements paysagers-Espaces verts
Beschreibung: Aménagements paysagers-Espaces verts
Interne Kennung: 14
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten