See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: COLLECTE 4 FLUX 2026-2029
Beschreibung: COLLECTE DES 4 FLUX VERS LES CENTRES DE VIDAGE 2026-2029
Vorherige Bekanntmachung: 633264-2025
Interne Kennung: 2025FLUX
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0
809263-2025 - Résultats
France – Services liés aux déchets et aux ordures – COLLECTE 4 FLUX 2026-2029
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: COLLECTE 4 FLUX 2026-2029
Avis précédent: 633264-2025
Identifiant interne: 2025FLUX
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90500000 Services liés aux déchets et aux ordures
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 0