See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: TRAVAUX D’AMÉNAGEMENTS PAYSAGERS (2026 – 2029)
Beschreibung: TRAVAUX D’AMÉNAGEMENTS PAYSAGERS (2026 – 2029) - Groupement de commandes Ville de Cholet (coordonnateur) / Cholet Agglomération
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten, 45233200 Diverse Oberbauarbeiten, 34928200 Zäune
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Espaces Verts
Beschreibung: Espaces Verts
Interne Kennung: Lot 1 : Espaces Verts
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L’accord-cadre à bons de commande est passé pour une période de deux ans à compter du 1er janvier 2026, renouvelable 2 fois, par reconduction expresse, par période d’un an, soit jusqu’au 31 décembre 2029.
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Travaux publics
Beschreibung: Travaux publics
Interne Kennung: Lot 2 : Travaux publics
Haupteinstufung (cpv): 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233200 Diverse Oberbauarbeiten
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 : Clôtures
Beschreibung: Clôtures
Interne Kennung: Lot 3 : Clôtures
Haupteinstufung (cpv): 45342000 Errichtung von Zäunen