809283-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Tiefbauarbeiten, außer Tunneln, Schächten und Unterführungen – (04) 22E50806-2 - TrÜbPl Munster-Nord, All-IP Ertüchtigung Schießsicherheitsanlage, Verlägung von LWL-Kabel
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel(04) 22E50806-2 - TrÜbPl Munster-Nord, All-IP Ertüchtigung Schießsicherheitsanlage, Verlägung von LWL-Kabel
BeschreibungRohrgraben maschinell herstellen: 37.000 m Rohrgraben Handschachtung: 2.580 m Kabelschutzrohr: 36.850 m Horizontalbohrung: 3.190 m Kabelschutzrohr 3.rhg.: 11.470 m Erschwernis Kampfstoffbelastete Bereiche: 16.800 m Entsorgung Bentonit: 6.795 t
Interne Kennung(01) 22E50806_Los 5
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45221250 Tiefbauarbeiten, außer Tunneln, Schächten und Unterführungen
5. Los
LosLOT-0000
TitelTrÜbPl Munster-Nord, All-IP, Ertüchtig. Schießsicherheitsanl., Verlägung von LWL-Kabel
BeschreibungRohrgraben maschinell herstellen: 37.000 m Rohrgraben Handschachtung: 2.580 m Kabelschutzrohr: 36.850 m Horizontalbohrung: 3.190 m Kabelschutzrohr 3.rhg.: 11.470 m Erschwernis Kampfstoffbelastete Bereiche: 16.800 m Entsorgung Benonit: 6.795 t
Interne Kennung(01) 22E50806-5