80931-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen der Sozialfürsorge, ohne Unterbringung – Trägerschaft für die OGS Kath. Grundschule Wiesenstraße inkl. Mittagsverpflegung ab dem Schuljahr 2026/2027 der Stadt Kempen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTrägerschaft für die OGS Kath. Grundschule Wiesenstraße inkl. Mittagsverpflegung ab dem Schuljahr 2026/2027 der Stadt Kempen
BeschreibungVergabe der Trägerschaft für die Offenen Ganztagsschule Wiesenstraße inkl. Mittagsverpflegung ab dem Schuljahr 2026/2027 der Stadt Kempen
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85312000 Dienstleistungen der Sozialfürsorge, ohne Unterbringung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungSiehe Leistungsbeschreibung OGS Wiesenstraße Okt. 2025
Interne KennungLOT-0000