2. Verfahren
Verfahren
Titel: Revitalizace veřejných prostranství a zeleně v areálu bývalých kasáren v Novém Městě nad Metují
Beschreibung: Předmětem veřejné zakázky jsou stavební práce a související dodávky a služby v rámci realizace akce „Revitalizace veřejných prostranství a zeleně v areálu bývalých kasáren v Novém Městě nad Metují“.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen, 45233100 Bauarbeiten für Fernstraßen und Straßen, 45233160 Pfade und andere ungeteerte Wege, 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen, 45316100 Installation von Beleuchtungsanlagen im Freien, 45231300 Bauarbeiten für Wasser- und Abwasserrohrleitungen, 45110000 Abbruch von Gebäuden sowie allgemeine Abbruch- und Erdbewegungsarbeiten, 45311100 Installation von elektrischen Kabeln, 45247270 Bauarbeiten für Sammelbecken
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: Revitalizace veřejných prostranství a zeleně v areálu bývalých kasáren v Novém Městě nad Metují
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45316100 Installation von Beleuchtungsanlagen im Freien, 45233160 Pfade und andere ungeteerte Wege, 45233100 Bauarbeiten für Fernstraßen und Straßen, 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen, 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen, 45231300 Bauarbeiten für Wasser- und Abwasserrohrleitungen, 45110000 Abbruch von Gebäuden sowie allgemeine Abbruch- und Erdbewegungsarbeiten, 45311100 Installation von elektrischen Kabeln, 45247270 Bauarbeiten für Sammelbecken