80935-2026 - Ergebnis
Deutschland – Installation von elektrischen Leitungen – Elektrische Anlagen und Nachrichtentechnik
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelElektrische Anlagen und Nachrichtentechnik
BeschreibungIm Klinikum Groß-Umstadt sollen Teile des Altbaus ertüchtigt und für die medizinischeVersorgung von Patienten nutzbar gemacht werden. Entsprechend wurden diese Bereiche entkernt. ImZuge dieser Maßnahme, werden die elektrischen Versorgungsmedien neu errichtet.
Interne Kennung99454-02-034
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45310000 Installation von elektrischen Leitungen
5. Los
LosLOT-0000