809353-2025 - Ergebnis
Deutschland – Finanz- und Versicherungsdienstleistungen – Versicherungsleistungen der VG Hamm (Sieg) - Gebäude- und Inventarversicherung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVersicherungsleistungen der VG Hamm (Sieg) - Gebäude- und Inventarversicherung
BeschreibungAusgeschrieben wird der Versicherungsvertrag der Gebäude- und Inventarversicherung für die Liegenschaften der Verbandsgemeinde Hamm (Sieg). Die Ausschreibung der Glasversicherung erfolgt unter der Elvis ID E91782967.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66000000 Finanz- und Versicherungsdienstleistungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelVersicherungsdienstleistung
BeschreibungGebäude- und Inventarversicherung der Verbandsgemeinde Hamm (Sieg) Die Glasversicherung der VG Hamm (Sieg) ist ebenfalls ausgeschrieben unter folgender Elvis-ID: E91782967.
Interne KennungLOT-0001 H85/2025
Optionen
Beschreibung der OptionenDieser Vertrag verlängert sich zunächst stillschweigend von Jahr zu Jahr, wenn er nicht spätestens sechs Monate vor Ablauf schriftlich gekündigt wird. Der Vertrag endet jedoch, ohne dass es einer Kündigung bedarf, am 31.12.2031.