809360-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Schwellen – Bergbahnschwellen aus Kunststoff in Sondergrößen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBergbahnschwellen aus Kunststoff in Sondergrößen
BeschreibungHerstellung und Lieferung von Gleis-, Weichenschwellen und Brückenbalken aus Kunststoff in Sonderform, inkl. LKW-Transport (mit Entladung) für die Thüringer Bergbahn
Interne Kennung25FEI83665
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34947100 Schwellen
5. Los
LosLOT-0001
TitelGleis- und Weichenschwellen aus Kunststoff
BeschreibungGleis- und Weichenschwellen aus Kunststoff
LosLOT-0002
TitelBrückenschwellen aus Kunststoff
BeschreibungBrückenschwellen aus Kunststoff