809379-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Tragbare Computer – Beschaffung und Lieferung von 650 Pads
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung und Lieferung von 650 Pads
BeschreibungBeschaffung und Lieferung von 650 Pads
Interne Kennung2025-VgV-MZ-07
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30213100 Tragbare Computer
5. Los
LosLOT-0000