See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et la livraison de denrées alimentaires
Beschreibung: Fourniture et la livraison de denrées alimentaires Déclaration sans suite pour motif d'intérêt général de la précédente consultation
Interne Kennung: 2025-32
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n° 1 Charcuterie
Beschreibung: Charcuterie
Interne Kennung: 2025-32-01
Haupteinstufung (cpv): 15131120 Wurstwaren
Los: LOT-0002
Titel: Lot n° 2 Produits laitiers, fromages et ovoproduits
Beschreibung: Produits laitiers, fromages et ovoproduits
Interne Kennung: 2025-32-02
Haupteinstufung (cpv): 15500000 Molkereierzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03142500 Eier
Los: LOT-0003
Titel: Lot n° 3 Epicerie et produits secs
Beschreibung: Epicerie et produits secs
Interne Kennung: 2025-32-03
Haupteinstufung (cpv): 15890000 Verschiedene Lebensmittel und Trockenerzeugnisse
Los: LOT-0004
Titel: Lot n° 4 Volailles et lapins frais
Beschreibung: Volailles et lapins frais
Interne Kennung: 2025-32-04
Haupteinstufung (cpv): 15119100 Kaninchenfleisch
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15112100 Frisches Geflügel
Los: LOT-0005
Titel: Lot n° 5 Viande de boucherie fraiche
Beschreibung: Viande de boucherie fraiche
Interne Kennung: 2025-32-05
Haupteinstufung (cpv): 15110000 Fleisch
Los: LOT-0006
Titel: Lot n° 6 Fruits et légumes de 4ème gamme issus de l'agriculture biologique, Haute Valeur Environnementale et conventionnelle
Beschreibung: Fruits et légumes de 4ème gamme issus de l'agriculture biologique, Haute Valeur Environnementale et conventionnelle
Interne Kennung: 2025-32-06
Haupteinstufung (cpv): 15330000 Verarbeitetes Obst und Gemüse
Los: LOT-0007
Titel: Lot n° 7 Fruits et légumes de 5 ème gamme
Beschreibung: Fruits et légumes de 5 ème gamme
Interne Kennung: 2025-32-07
Haupteinstufung (cpv): 15300000 Obst, Gemüse und zugehörige Erzeugnisse
Los: LOT-0008
Titel: Lot n° 8 Traiteur plats cuisinés - viandes cuites de 5 ème gamme
Beschreibung: Traiteur plats cuisinés - viandes cuites de 5 ème gamme
Interne Kennung: 2025-32-08
Haupteinstufung (cpv): 15894200 Fertigmahlzeiten
Los: LOT-0009
Titel: Lot n° 9 Pâtisserie fraiche salée
Beschreibung: Pâtisserie fraiche salée
Interne Kennung: 2025-32-09
Haupteinstufung (cpv): 15810000 Brotwaren, zubereitete Brotwaren und Gebäck
Los: LOT-0010
Titel: Lot n° 10 Produits surgelés divers
Beschreibung: Produits surgelés divers
Interne Kennung: 2025-32-10
Haupteinstufung (cpv): 15896000 Tiefkühlprodukte
Los: LOT-0011
Titel: Lot n° 11 Fruits de saison
Beschreibung: Fruits de saison
Interne Kennung: 2025-32-11
Los: LOT-0012
Titel: Lot n° 12 Légumes de saison
Beschreibung: Légumes de saison
Interne Kennung: 2025-32-12