2. Verfahren
Verfahren
Titel: Souscription assurance Risques de Dommages aux Biens
Beschreibung: Le marché a pour objet de souscrire le marché d'assurance Risques de Dommages aux Biens pour ESPACES CAUTERETS et CAUTERETS RESTAURATION.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Souscription du marché d'assurance Risques de Dommages aux Biens
Beschreibung: Le marché, (1 lot), a pour objet de souscrire le marché d'assurance Risques de Dommages aux Biens pour ESPACES CAUTERETS et CAUTERETS RESTAURATION.
Interne Kennung: ASSURANCE DAB - 013 - LOT UNIQUE