See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: consultancydiensten voor gespecialiseerde profielen voor organisatorische ondersteuning (HR, financieel, administratief en communicatie)
Beschreibung: consultancydiensten voor gespecialiseerde profielen voor organisatorische ondersteuning (HR, financieel, administratief en communicatie)
Interne Kennung: Egov Select M63
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79000000 Dienstleistungen für Unternehmen: Recht, Marketing, Consulting, Einstellungen, Druck und Sicherheit
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Egov Select M63 - 1
Beschreibung: HR-profielen
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Egov Select M63 - 2
Beschreibung: Communicatieverantwoordelijke
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Egov Select M63 - 3
Beschreibung: Management assistant
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Egov Select M63 - 4
Beschreibung: Accountant
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 79200000 Dienstleistungen im Bereich Rechnungslegung und -prüfung sowie Steuerwesen