2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de service de traiteur pour l’Université Paris Cité
Beschreibung: La présente consultation a pour objet des prestations de services traiteur pour toutes les composantes de l'Université Paris Cité. Le marché est un accord-cadre alloti multi-attributaires (3 titulaires par lot). Cet accord-cadre est à marchés subséquents avec un mode de passation simplifié. Il est passé en procédure adaptée en raison de son objet. L'Université pourra recourir à la négociation. Le planning prévisionnel est le suivant: - Publication : Semaine du 15/12/2025 - Remise des offres : Début février 2026 - Commissions de dégustation : Mars 2026 - Notification : Avril 2026 Ce planning reste prévisionnel et est susceptible d'ajustements, notamment en fonction de la date effective de publication de l'appel d'offres. Un attention particulière sera portée sur les critères sociaux et environnementaux (RSE) dans le cadre de cette procédure.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55520000 Verpflegungsdienste