809593-2025 - Ergebnis
Deutschland – Schneeräumung – Winterdienste in 9 Losen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWinterdienste in 9 Losen
BeschreibungAusführung von Winterdienstleistungen inkl. Streugutbeseitigung und -entsorgung für Gebäude und Flächen des Bezirksamtes Tempelhof­- Schöneberg, Lose 1­ - 8 Ausführung von Flächenreinigung und Winterdienstleistungen inkl. Streugutbeseitigung und –entsorgung auf Wochenmärkten des Bezirksamtes Tempelhof Schöneberg, Los 9
Interne Kennung25-1186
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90620000 Schneeräumung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90630000 Glatteisbeseitigung, 90610000 Straßenreinigung und Straßenkehrdienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelSchöneberg Nord
BeschreibungAusführung von Winterdienstleistungen inkl. Streugutbeseitigung und –entsorgung für Gebäude und Flächen des Bezirksamtes Tempelhof­ - Schöneberg
Interne Kennung1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90630000 Glatteisbeseitigung
LosLOT-0002
TitelSchöneberg Zentral
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelSchöneberg Ost Tempelhof Nord
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelSchöneberg Friedenau
Interne Kennung4
LosLOT-0005
TitelTempelhof
Interne Kennung5
LosLOT-0006
TitelMariendorf
Interne Kennung6
LosLOT-0007
TitelMarienfelde
Interne Kennung7
LosLOT-0008
TitelLichtenrade
Interne Kennung8
LosLOT-0009
TitelMärkte
BeschreibungAusführung von Flächenreinigung und Winterdienstleistungen inkl. Streugutbeseitigung und – entsorgung auf Wochenmärkten des Bezirksamtes Tempelhof - Schöneberg
Interne Kennung9