2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance préventive, curative et exploitation CVC et ECS des sites de la Direction Régionale EST de FILIERIS (3 lots).
Beschreibung: Marché alloti (3 lots) - marché mixte comprenant une part forfaitaire relative à la maintenance préventive et curative (cf DPGF) et une part à bons de commande, à prix unitaires pour des prestations hors forfait (cf BPU).
Interne Kennung: AO25ES0017
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Marché mixte comprenant une part forfaitaire (maintenance préventive et curative -cf DPGF) et une part à bons de commande à prix unitaires pour des prestations hors forfait (BPU).
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50721000 Betriebsbereitmachung von Heizanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maintenance préventive, curative et exploitation ECS et CVC des communes de Charleville sous bois et Creutzwald.
Beschreibung: marché à prix global et forfaitaire (maintenance préventive et curative) et à prix unitaires pour des prestations hors forfait (part à bons de commande) (estimatif : 360 000 € HT sur 4 ans). Le forfait de la corrective comprend 10 dépannages par an (cf article 3.2.3 du CCTP du lot 1).
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Maintenance préventive, curative et exploitation ECS et CVC des communes de Longeville les Saint Avold, Behren les Forbach, Jarny.
Beschreibung: marché à prix global et forfaitaire (maintenance préventive et curative) et à prix unitaires pour les prestations hors forfait (part à bons de commande) (estimatif : 144 000 € HT sur 4 ans). Le forfait de la maintenance corrective comprend 5 dépannages par an (cf article 3.2.3. du CCTP).
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Maintenance préventive, curative et exploitation ECS et CVC des communes de Wittenheim, Wittelsheim et Ensisheim.
Beschreibung: marché à prix global et forfaitaire (maintenance préventive et curative) et à prix unitaires pour les prestations hors forfait (part à bons de commande) (estimatif : 120 000 € HT sur 4 ans).
Interne Kennung: 3