2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission de maîtrise d'oeuvre pour la réalisation de travaux pour la réhabilitation du centre de Sécurité Sociale situé à Autun
Beschreibung: Ce marché a pour objet une mission de maîtrise d'oeuvre pour la réalisation de travaux pour la réhabilitation du centre de Sécurité Sociale situé à Autun
Interne Kennung: 00000M1/2024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'offres ouvert
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 1
Beschreibung: Lot unique, mission de maîtrise d'oeuvre
Interne Kennung: 0000M1/2024/L1
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 00000M1/2024
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: Appel d'offres ouvert
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: LOT 1
Identifiant interne: 0000M1/2024/L1