See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE D’UN SYSTÈME DE FLUX DES IMAGES AU BLOC OPÉRATOIRE
Beschreibung: FOURNITURE D’UN SYSTÈME DE FLUX DES IMAGES AU BLOC OPÉRATOIRE
Interne Kennung: PPP0KV-518/5225/20250214-AD
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33197000 Computerausrüstung für die Medizin
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 20250214-AD_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33197000 Computerausrüstung für die Medizin