See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa ładowarki kołowej dla ZTPOK
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest Dostawa ładowarki kołowej dla ZTPOK w zakresie i na warunkach określonych w załączniku nr 1 do SWZ
Vorherige Bekanntmachung: 648121-2025
Interne Kennung: MKUO ProNatura ZP/NO/43/25
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144710 Lademaschinen auf Reifen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest Dostawa ładowarki kołowej dla ZTPOK w zakresie i na warunkach określonych w załączniku nr 1 do SWZ.