2. Verfahren
Verfahren
Titel: BKP 275 Schliessanlagen
Beschreibung: Gem. Ausschreibungsunterlagen
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
Los: LOT-0000