2. Verfahren
Verfahren
Titel: Souscription et gestion de contrats d’assurance
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la souscription et la gestion de contrats d’assurance de la Chambre d'agriculture de région Pays de la Loire et des maisons de l'agriculture de la Loire-Atlantique et de la Vendée (groupement de commandes).
Interne Kennung: PPP1GH-102/5227/2025-08
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los