809724-2025 - Ergebnis
Deutschland – Einbau von Türen – Neubau Rettungswache, Hainichener Str. 10 in 09648 Mittweida: Los 028 - Innentüren Holz
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Rettungswache, Hainichener Str. 10 in 09648 Mittweida: Los 028 - Innentüren Holz
BeschreibungNeubau Rettungswache, Hainichener Str. 10 in 09648 Mittweida: Los 028 - Innentüren Holz
Interne Kennung458/028
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421131 Einbau von Türen
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung19 Stück Holzwerkstoffinnentüren mit zweiteiliger Stahlumfassungszarge B x H 88,5 x 213,5 cm, 9 Stück wie vor, jedoch B x H 101 x 213,5 cm 3 Stück wie vor, jedoch B x H 76 x 213,5 cm 1 Stück wie vor, jedoch B x H 88,5 x 201 cm
Interne KennungLOT-0001