809728-2025 - Wettbewerb
Polen – Verpflegungsdienste – Świadczenie usług cateringowych na potrzeby Mazowieckiego Urzędu Wojewódzkiego w Warszawie
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelŚwiadczenie usług cateringowych na potrzeby Mazowieckiego Urzędu Wojewódzkiego w Warszawie
BeschreibungŚwiadczenie usług cateringowych na potrzeby Mazowieckiego Urzędu Wojewódzkiego w Warszawie
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55520000 Verpflegungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55400000 Servieren von Getränken
5. Los
LosLOT-0001