80974-2025 - Ergebnis
Deutschland – Metallbauarbeiten – Neukonzeption Kulturwerstatt; Metallbauarbeiten Fenster und Türen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeukonzeption Kulturwerstatt; Metallbauarbeiten Fenster und Türen
BeschreibungWindfang; Aluminiumfenster und Aluminiumtüren
Interne Kennung4185
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0001