809768-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Betriebssystemsoftwarepaket für Zentralrechner – Orion Lizenzen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelOrion Lizenzen
BeschreibungBeschaffung neuer Nutzungslizenzen für die Software Orion
Interne KennungDP-2025000120
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48621000 Betriebssystemsoftwarepaket für Zentralrechner
5. Los
LosLOT-0001