See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réaménagement de l’Avenue de Stalingrad entre le Boulevard du Midi et la Place Rouppe
Beschreibung: Réaménagement de la voirie, parking, pistes cyclables, trottoirs et aménagement urbain du tronçon 3 et de son amorce vers le tronçon 2 ; Réaménagement de la voirie, parking, pistes cyclables, trottoirs et aménagement urbain du tronçon 1a et de son amorce vers le tronçon 2 ainsi que des tronçons 1b et 1c (liaison au boulevard du midi).
Interne Kennung: SSE-SSD CSC-BB S10.190
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45230000 Bauarbeiten für Rohrleitungen, Fernmelde- und Stromleitungen, für Autobahnen, Straßen, Flugplätze und Eisenbahnen; Nivellierungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: SSE-SSD CSC-BB S10.190 - 1
Interne Kennung: 1