80979-2026 - Ergebnis
Deutschland – Metallbauarbeiten – Neubau Förderschule Radebeul, Los 16 Metallbau
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Förderschule Radebeul, Los 16 Metallbau
BeschreibungLos 16 Metallbauarbeiten
Interne Kennung2025-16-22.1.3.02
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungMetallbauarbeiten für Foyertreppen und Treppenhäuser mit Bemusterung und Werksplanung
Interne KennungLOT-0000