2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location d’engins pour les formations dispensées par la chambre de commerce et d’industrie territoriale de Corse au sein de sa direction de l’enseignement et de la formation
Beschreibung: Location d’engins pour les formations dispensées par la chambre de commerce et d’industrie territoriale de Corse au sein de sa direction de l’enseignement et de la formation
Interne Kennung: 2025-062
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60000000 Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Bastia et grand Bastia
Beschreibung: Bastia et grand Bastia
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L'accord-cadre est conclu pour une période initiale de 1 an. . Le nombre de périodes de reconduction est fixé à 3. La durée de chaque période de reconduction est de 12 mois. La durée maximale du contrat, toutes périodes confondues, est de 4 ans.
Los: LOT-0002
Titel: Plaine orientale et centre Corse
Beschreibung: Plaine orientale et centre Corse
Interne Kennung: 2
Beschreibung der Optionen: L'accord-cadre est conclu pour une période initiale de 1 an. Le nombre de périodes de reconduction est fixé à 3. La durée de chaque période de reconduction est de 12 mois. La durée maximale du contrat, toutes périodes confondues, est de 4 ans.
Los: LOT-0003
Titel: Balagne
Beschreibung: Balagne
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Ajaccio et grand Ajaccio
Beschreibung: Ajaccio et grand Ajaccio
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Extreme sud
Beschreibung: Extreme sud
Interne Kennung: 5
Beschreibung der Optionen: L'accord-cadre est conclu pour une période initiale de 1 an.Le nombre de périodes de reconduction est fixé à 3. La durée de chaque période de reconduction est de 12 mois. La durée maximale du contrat, toutes périodes confondues, est de 4 ans.