809830-2025 - Ergebnis
Niederlande – Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte – Information Security Officer (ISO) - cluster BCO
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelInformation Security Officer (ISO) - cluster BCO
BeschreibungJij bent van het verantwoordelijk zijn voor de realisatie van een adequate integrale informatiebeveiliging binnen de clusters. Als Information Security Officer (ISO) is een van je doelen het bereiken van bewustwording van het belang van goede informatiebeveiliging.
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
5. Los
LosLOT-0000